Продажа. - вопрос №269476

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, получится ли продать земельный участок и как скоро? Галина 30.06.48 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Галина, Вы земельный участок продадите и достаточно быстро, такая возможность есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Участок продадите, возможное время продажи-сентябрь, октябрь.

Участок продадите ближе  осенью (всё жёлто), но будет проволочка с оплатой сделка состоится и зависнет. Понадобится помощь-обращайтесь помогу с продажей