здравсвуйте. скажите пожалуйста- какой самый удачый месяц- чтобы заберемень, когда я забеременею и каковы будут результаты ?(какой будет ребенок,будет ли нехватка дене?г).эльнура 1 09 1980 - - вопрос №2695271

я очен ьбоюсь вдруг будет нехватка денег, вдруг беременность сложной будет, вдруг рождение малыша расстроит меня)…посоветйте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Июнь 2018 ваш месяц для беременности. Беременность будет сложной. но все будет хорошо. Что касается денег, то вас будет поддерживать мужчина. Он будет обеспечивать. Родится у вас девочка.
Я проблемы к зачатию вижу. Тут не удачный месяц выбирать надо, а просить высшие силы о беременности вообще.
Здравствуйте.февраль 2018-зачатие и беременность.
беременность возможна будет весной

@ SOFIA CHERNAYA