Добрый день. Что ожидать в финансовом плане мне до конца этого года? Оксана 17.06.1987г.р. - вопрос №2695444

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Особого " бума" не просматривается. Стабильность

Здравствуйте, уважаемая Оксана. Карты не показывают резких изменений в финансовой сфере, стабильность, без значительных скачков вверх или вниз. Общая картина не очень хорошая, я вижу динамику убыли, а не финансового роста. Думаю, что Вам необходимо принять какие-либо меры заранее, чтобы 2018 не огорчил Вас финансовыми неудачами.

С уважением Аида Азанес. Всего Вам хорошего!

Новости Вас порадуют.
пик трудностей у вас пройден по линии карт идёт линия нормализации по финансам линия стабильности по финансам идёт у вас в январе.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.