Брать ли кредит? - вопрос №269554

Здравствуйте, дорогие эксперты! Всвязи с новой деятельностью стал актуальным вопрос о приобретении автомобиля. Стоит ли брать кредит (средств сейчас не хватит полностью) или подождать лучших времен? Решится ли вопрос с покупкой машины до конца года? Елена 07.06.80 Всем спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тут ведь дело не только в работе но и в том что вы сама автомобили любите.Решение когда покупать автомобиль должны принять вы сами.Но и сейчас данная покупка принесла бы вам очень много положительных эмоций.

До конца данного года у Вас уже машина в любом случае будет.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Всё говорит о том, что спешить с покупкой авто не стоит.А так же Космос говорит, что и кредит этот вам тоже не нужен.Начиная с сентября у вас будет хороший приток финансов, всё это говорит о том, что вы без кредитов обойдётесь и всё сможете своими силами.Удачи Вам.

Мой совет пока не брать кредит.Если вы возьмете кредит, вы будете сожалеть, тк. поддержки у вас не будет, будут препятствия с выплатами.

Если вы не возьмете кредит, то это будет означать, что вы трезво смотрите на ситуацию.

Вам стоит отложить на ввремя эту идею.

Здравствуйте Елена!

Однозначно не берите кредит — в конце будет трудно выплатить.

Постарайтесь переложить дело на плечи хоть какого то мужчины, из своего окружения — Вам просто пока не хватает удачи, чувствуется, что на Вас какойто моральный груз, усталость, движетесь в жизни как по инерции.

Когда будет новая машина, первый год не возите в ней ребенка.

Здравствуйте, Елена!

Вы купите автомобиль до конца года!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. По картам выпало, что кредит брать стоит т.к. средств вам будет нехватать ещё некий продолжительный срок. До конца года, вопрос решится, скорее всего. Вам помогут друзья и знакомые.

@ SOFIA CHERNAYA