Второй ребенок - вопрос №26958

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 26 лет (17.08.1983), мужа Алексей, 34 года (15.05.1976). У нас есть дочь, 4 года. Очень хотим второго ребенка, но не получается почти 3 года.

Не подскажите, будут ли у нас еще дети, и если да, то примерно когда?

Ответы

Будет мальчик через года потора, сможете зачать

Я занимаюсь такими вопросами по беременности но только в привате и только платно, так же решаю проблему с зачатием, если вижу что это возможно и в моих силах.Мое направление как раз по этому, но одними словами ту неответить тут нужен глубокий анализ вашего здоровья и исходя из этогог можно видеть возможно ли подтолкнуть событие, и вам зачать.