Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в новом году. Юлия 28.06.1978 - вопрос №2696583

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Хватит быть Лошадкой! 2018 год собаки — это хороший год для Вас, где вы сможете отдохнуть и порадовать своего детеныша! Так что больше позитива Вам!
У Вас будет шанс встретить мужчину, но для этого отпустите свое прошлое и простите всех тех, на кого обида, потому что именно обида может разрушать вашу личную жизнь. Убрав обиду, большая вероятность жить вместе с мужчиной, который будет опорой для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего, вы не правильно мыслите.
встреча с мужчиной вас ожидает.поездка которая вам пойдет на пользу, так как идет моральная усталость.
Доброе утро. Начните с чистого листа, оставьте всё плохое в уходящем  году.Встретите мужчину для создания полноценной семьи.Удачи.
Достаточно всё стандартно будет происходить для вас, ничего нового, ничего особенного, ровное течение. Видно что на вас родовое проклятие, именно в этом есть причина, это нужно снимать чтобы изменить свою судьбу.
в любви и отношениях карты указывают на линию стабильности.линии неприятностей нет.вы планируете покупку или большое приобретения то что вы планируете исполните к концу лета.этот год не столь удачен  и успешен по линии карьерного роста но вам удастся взять ситуацию под контроль к весне следующего года будет перестановка кадров которое сыграет вам на руку есть шанс занять лидирующее положения
Здравствуйте Юлия!
Видно что вы переживаете по поводу личной жизни. Однако в18 году существенных перемен не предвидится.
Серьезные отношения будут у вас в 19 году.
Успехи в работе и карьере.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.В будущем году.пожалуй самое основное на чём надо уделить внимание это ваша личная жизнь.конкретно ближе к лету.встреча с мужчиной отличным.с которым сразу же с первых минут общения вы почувствуете комфорт, легкость, и не принужденность, как то всё будет протекать настолько не заметно, легко  и просто, что вы даже и не замечать будете пролетающего мимо вас времени.В следующем году наконец наладите личную жизнь.и будете очень счастливы.и чисто по женски, по семейному.и тепло вам будет душевно.

Что касается других сфер вашей деятельности.то знаете.переживать тоже не стоит.

Работа.останется стабильной.доход вероятно маленечко подрастёт, ближе ко второй половине года.

Здоровье останется крепким, и стабильным.год выходит для вас хороший.ну и самое основное это обретение женского счастья.еще покупка или ремонт будет чего то.видимо вашего дома.Удачи вам!

новые знакомства и отношения.
Достижение цели будет.
прибыль в деньгах будет значительная и новое знакомство…
У  меня просматривается  обман и  разочарование  в личной  жизни. Отношения   с  мужчиной, который  вам не  безразличен немного будут  сложными.Есть  потребность в  любви, есть желание  родить  ребенка.
Здравствуйте! В личной жизни 2018 год принесет вам новое увлекательное знакомство.Мужчина будет светловолосым, легким в общении, высокого роста, приятной внешности.Отношения будут эмоциональными, динамичными, вместе вам точно скучно не будет. В работе возможны сложности, для преодоления которых вам придется приложить много сил, и победа будет за вами. В плане финансов будет улучшение материального положения.

Всех вам благ!
Доброго времени суток, Юлия!
Следующий год является завершающим в глобальном 9летнем цикле. Это будет год перемен тк что-то нужно закончить, а что-то наметить и может быть начать. Предрасположенность к авариям, ожогам — будьте аккуратны. Будет повышен энергетический потенциал и энергию будет буквально некуда девать. Займитесь спортом, что-то делайте для других, находите время для уединения, чтобы внутренний огонь чуть ослаблять (при Вашем интеллекте это не сложно).