Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как скоро я буду счастлива в отношениях и мы знакомы? Я Катя 26.12.1989. Время рождения:21.30.г.Калуга - вопрос №2696989

1 ответ

Ответы

карты указывают на линию знакомства по линии ранней дороги скорее конец этого месяца начало января.судя по картам прослеживается линия знакомства по линии поддержки вашей подруги или вашей знакомой.карты указывают что в одиночестве вы не останетесь.по раскладу карт идёт линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.