Здравствуйте эксперты. Что меня ожидает ближайшие три месяца? Разина. 10.04.1978 г.р. - вопрос №2697577

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть зависть на вас, которая перекрывает все дороги.поэтому изменений значимых в вашей жизни не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет серьезных никаких перемен у вас в этот срок. Но вы сами себе создаете проблемы и во многом. Нужно научиться позитивно думать и все делать, а негатив гнать от себя, а вы притягиваете. Хорошо бы вам защиту поставить, так как есть какие то не хорошие люди с вами рядом. Зависти много идет.