Что меня ждет в 2018 году? Оксана 23.06.1988 - вопрос №2697959

изображение из вопроса
600 p
16.12.17
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в будущем году у вас беременность выходит, и рождение ребенка.чему вы будете очень счастливы.следующий год всё время будет занимать подбивание почвы под ногами, под будущую семью, так сказать обустройство, или же покупка жилья, вы будете довольны и счастливы.что наконец таки личная жизнь приходит в норму, налаживается всё и просто можно чувствовать себя счастливой.

По работе без изменений.Может быть легкая простуда в ближайшее время.но это ерунда, не повлияет не как на вас, Вообщем то огромное событие в вашей жизни связанное с ребенком будет в будущем году.Удачи вам!!

17.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2018 г принесет вам улучшение финансовой сферы… вероятность крупной покупки… просматривается стабильность в отношениях…
16.12.17
что касается финансов-будет поступление регулярное.в личной жизни-все стабильно и без видимых перемен.в плане работы-есть некоторые проблемы.со здоровьем все в порядке
16.12.17
Эксперт месяца
Будете стоять посреди двоих мужчин, выбирая из них " своего".Только ближе к концу года, возможно, осенью, вопрос себя исчерпает.
16.12.17
Добрый день.Из важных событий идёт встреча с мужчиной свободного от всех обязательств, старше Вас на один год, есть все перспективы для создания семьи. В финансовых вопросах просматриваются и взлёты и падения, но в целом год будет удачным. Со здоровьем больших проблем не будет. Всего доброго.
16.12.17
Ребенок на руках ждёт, приятные неожиданности от мужчины.
16.12.17
В минувшем году были потери и разочарования, неудавшаяся беременность. Вы человек творческий и в новом году будет возможность проявить себя, но придется отойти от старых схем и придумывать что-то новое, ждет творческий поиск. Вы человек думающий и ищете всегда глубокого смысла. Ждут неприятные события, но именно ваше умение смотреть глубже и анализировать помогут выдержать испытания. К середине года дела начнут идти на лад, украденное вернут, заслуги оценят. Те, кто обидел — поймут ошибку и извинятся. Очень благоприятная вторая половина года! Важно только не удариться в рутины. Ждет обретение стабильности, прояснение ситуации и честная оценка ваших трудов.
16.12.17

Здравствуйте, Оксана!

Отношения будут стабильны и без особых проблем. Большая часть спорных вопросов решится сама по себе, ибо мужчина подходит вам, а вы подходите мужчине. Высокая совместимость, при которой можно наслаждаться совместной жизнью и строить совместные планы.

В сфере финансов, несмотря на крупную покупку, проблем с деньгами не будет. У вас есть бесперебойный источник дохода — не подведёт он вас и в следующем году.

Здоровье не подведёт, но если у вас есть какие-то хронические болезни или иные проблемы затяжного характера, то они могут проявиться. 

В окружении вам большую помощь предоставит близкая женщина, скорее всего — мать, потому что идёт помощь от старшей родственницы.

16.12.17
счастливую любовь.
16.12.17
Фото очень плохое для просмотра. далеко лицо, не дает всю информацию.
скажу по энергетике вижу большое желание и оно исполнится.ребенка хотите)
Еще вижу боль в душе. Мужчину. тесное общение, может долгие отношения, сейчас не вместе.
переживание.душа плачет.
Что ждет в 2018,
перемены.
но… стоит вашу судьбу вывести в счастливое русло
16.12.17
Здравствуйте.
Новые отношения завяжутся, которые приведут к браку в ближайшем будущем.
Возможна беременность, переезд.
Финансовое положение-устойчивое, здоровье -может сбоить, эмоциональный фон не стабилен.
С Наступающим, успехов!
16.12.17
Здравствуйте! Очень стабильный для Вас год. Само по себе ничего не изменится, если только сами не захотите изменить.Оживление к концу года в личной сфере, настойчивые знаки внимания от неизвестного пока мужчины.
Всего доброго!
16.12.17
Здравствуйте Оксана!
В 18 году в первом полугодии вас ждет беременность. Удача в работе и финансах.
В личной жизни пока все неопределенно.
Подробнее в чате.
Удачи
16.12.17
Здравствуйте. Беременность у вас выходит. Финансовые поступления, дополнительный доход. Две поездки.
Удачи вам.
17.12.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store