Что меня ждет в 2018 году? Оксана 23.06.1988 - вопрос №2697959

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в будущем году у вас беременность выходит, и рождение ребенка.чему вы будете очень счастливы.следующий год всё время будет занимать подбивание почвы под ногами, под будущую семью, так сказать обустройство, или же покупка жилья, вы будете довольны и счастливы.что наконец таки личная жизнь приходит в норму, налаживается всё и просто можно чувствовать себя счастливой.

По работе без изменений.Может быть легкая простуда в ближайшее время.но это ерунда, не повлияет не как на вас, Вообщем то огромное событие в вашей жизни связанное с ребенком будет в будущем году.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2018 г принесет вам улучшение финансовой сферы… вероятность крупной покупки… просматривается стабильность в отношениях…
что касается финансов-будет поступление регулярное.в личной жизни-все стабильно и без видимых перемен.в плане работы-есть некоторые проблемы.со здоровьем все в порядке
Будете стоять посреди двоих мужчин, выбирая из них " своего".Только ближе к концу года, возможно, осенью, вопрос себя исчерпает.
Добрый день.Из важных событий идёт встреча с мужчиной свободного от всех обязательств, старше Вас на один год, есть все перспективы для создания семьи. В финансовых вопросах просматриваются и взлёты и падения, но в целом год будет удачным. Со здоровьем больших проблем не будет. Всего доброго.
Ребенок на руках ждёт, приятные неожиданности от мужчины.
В минувшем году были потери и разочарования, неудавшаяся беременность. Вы человек творческий и в новом году будет возможность проявить себя, но придется отойти от старых схем и придумывать что-то новое, ждет творческий поиск. Вы человек думающий и ищете всегда глубокого смысла. Ждут неприятные события, но именно ваше умение смотреть глубже и анализировать помогут выдержать испытания. К середине года дела начнут идти на лад, украденное вернут, заслуги оценят. Те, кто обидел — поймут ошибку и извинятся. Очень благоприятная вторая половина года! Важно только не удариться в рутины. Ждет обретение стабильности, прояснение ситуации и честная оценка ваших трудов.

Здравствуйте, Оксана!

Отношения будут стабильны и без особых проблем. Большая часть спорных вопросов решится сама по себе, ибо мужчина подходит вам, а вы подходите мужчине. Высокая совместимость, при которой можно наслаждаться совместной жизнью и строить совместные планы.

В сфере финансов, несмотря на крупную покупку, проблем с деньгами не будет. У вас есть бесперебойный источник дохода — не подведёт он вас и в следующем году.

Здоровье не подведёт, но если у вас есть какие-то хронические болезни или иные проблемы затяжного характера, то они могут проявиться.

В окружении вам большую помощь предоставит близкая женщина, скорее всего — мать, потому что идёт помощь от старшей родственницы.

счастливую любовь.
Фото очень плохое для просмотра. далеко лицо, не дает всю информацию.
скажу по энергетике вижу большое желание и оно исполнится.ребенка хотите)
Еще вижу боль в душе. Мужчину. тесное общение, может долгие отношения, сейчас не вместе.
переживание.душа плачет.
Что ждет в 2018,
перемены.
но… стоит вашу судьбу вывести в счастливое русло
Здравствуйте.
Новые отношения завяжутся, которые приведут к браку в ближайшем будущем.
Возможна беременность, переезд.
Финансовое положение-устойчивое, здоровье -может сбоить, эмоциональный фон не стабилен.
С Наступающим, успехов!
Здравствуйте! Очень стабильный для Вас год. Само по себе ничего не изменится, если только сами не захотите изменить.Оживление к концу года в личной сфере, настойчивые знаки внимания от неизвестного пока мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте Оксана!
В 18 году в первом полугодии вас ждет беременность. Удача в работе и финансах.
В личной жизни пока все неопределенно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Беременность у вас выходит. Финансовые поступления, дополнительный доход. Две поездки.
Удачи вам.