Система вентиляции в 3 комнат. квартире.Стоят приточные клапаны,но в дальней комнате этот клапан работает в обратную сторону.Результат - запотевшее окно.Что делать? - вопрос №2698043

Ответы

Так как клапаны по определению могут работать только в одну сторону, то логично перевернуть клапан, что бы он работал в правильную, как вы считаете сторону. =)) Есть только один нюанс, что что бы всё это работало вытяжка должна обеспечивать больше пропускную способность, чем приточка.