Здравствуйте эксперты. Как сложится моя личная жизнь в 2018 году? Есть любимый человек. Выйду ли я за него замуж и забеременею ли от него. Ирина 13.07.1979 - вопрос №2699063

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне показано что у Вас самой 2 детей есть. Мужская энергетика преобладает. Стол показан. С работой видимо связано. Работа не физическая. Любимый человек сильный, даже властный. Его боятся. Он не бабник. Любовь к Вам идёт. Брак вероятен. Нужны его данные для точного ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно сложится! У Вас есть возможность забеременеть
Желательно по фото посмотреть.энергетика напряженная,  брак возможен но стоит вывести все на новый уровень.
отбросьте негативные мысли вы же сами создаёте себе проблемы а портом выпутываетесь из этого.линии обмана и предательства карты не указали и по линии карт будет у вас брачный союз следующий год и есть линия беременности а вот прошлое вам стоит отпустить ведь были у вас отношения но не столь удачно была линия и вас держит страх что может опять всё повториться ваш страх пустой удача идёт рядом с вами.
если вы захотите у вас с мужчиной все будет хорошо, потому как вы в отношениях главная.возможность забеременеть у вас очень высока.
Здравствуйте! Есть рядом с Вами мужчина, к которому сердце Ваше неравнодушно, тянет к нему Вас. Мужчина с характером, но слов на ветер не бросает. Этот год очень Важен для развития Ваших отношений, Официальная регистрация брака в 2018 мало вероятна, а вот беременность очень возможна.
всего доброго!
Здравствуйте.Да просматривается мужчина рядом с вами.и вы довольно долго уже вместе.отношения хорошие.серьезные.и целенаправленные.есть взаимность и уверенность друг в друге.вам встретился очень и очень хороший мужчина.   я не вижу каких то проблем у вас.Замуж он вас звать честно сказать торопиться не будет.его устраивает гражданский брак поэтому насчёт свадьбы я думаю это врятли, а вот беременность ваша вполне себе возможна в ближайший год.думаю вторая половина этим будет знаменательна.вы можете с ним расписаться, но нужно ли это вам с вашей подачи.не знаю… он сам вас в загс не поведет.у него это было, ему это не нужно вновь.он хочет жить так.гражданский брак бывает еще лучше официального… поэтому подумайте над этим.чтобы не нагнетать обстановку в ваших отношениях.последнее время всё очень стабильно и хорошо… Удачи вам!!!