Добрый вечер. Скажите Тимур 24.08.2014 г.р. может быть кровным сыном Александру 14.11.1990 г.р. - вопрос №2699451

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Для точного ответа нужно фото.Карточный расклад показал, что связь кровная отсутствует.Всех благ!
кровной связи нет
Здравствуйте, нет кровной связи!
Желательно фото. Карты показали, что Тимур не является кровным ребенком Александру.Идет обман и манипуляция со стороны женщины.
Предложите сделать ДНК и вы увидете реакцию девушки.
Здравствуйте!
Скорее всего нет не может.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер, у меня большие сомнения на этот счёт, как таковой кровной связи я лично не вижу, это точно не отец с сыном.То что человеческие отношения, духовные зародиться могут, тут я спорить не будут.вполне.но кровной к сожалению связи не показывают.значит нет.отец другой у Тимура.Удачи вам!
Здравствуйте! Для таких просмотров фото обязательны.По тем данным что вы предоставили, карты показали что нет.

Всех вам благ!
Нет
Здравствуйте. Может быть вполне.
Здравствуйте.
Ответ получен отрицательный.
С уважением, Светлана Весна
Конечно вопрос очень тонкий, тест ДНК несомненно нужен. Но вероятность отцовства велика. У Александра проходит предательство ребёнка по Судьбе. Возможно, что это и Тимур. Очень рядом стоят.
Здравствуйте.

Такой вопрос можно посмотреть только по фото. По датам гадать просто невозможно. Пришлите фото в личные сообщения (И Тимура, и Александра) и я дам Вам ответ.

Всего наилучшего!
С уважением, Маргарита.
На вряд ли он родной тест ДНК делайте.
Добрый день! Вижу тут манипуляцию со стороны женщины, мамы Тимура, для того, чтобы выйти замуж.Обман есть.Кажется, что обман-не сын.
Нет по крови нет связи
Скорее всего нет, лучше это сделать экспертизу.