Доброе утро,эксперты!! Мне сегодня на понедельник снился сон . Видела четырех медведей и мне было так страшно ,они рычали ,я в руках ничего не было - вопрос №2700089

, я закрыла руками глаза, медведи подошли, обнюхали и я проснулась. К чему снился сон можно узнать, дорогие эксперты!!! Благодарю!!! 04.05.1971.

Лучший ответ по мнению автора

Ну не съели же! Будет какая-то опасность, либо риск, но Высшие Вас сберегут.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA