Добрый день! Приснился сон, как будто познакомилась с очень привлекательным мужчиной, и когда он рассказывал что-то, очень покраснел. Во сне - вопрос №2700535

испытывала сильный интерес к нему, высокий брюнет с карими глазами, типаж очень нравится. Происходило все как будто на работе, мыла полки, выставляла сувениры к новому году.к чему? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  день .  Если вам снится  красивый и хорошо  сложенный  мужчина.-это означает  в полной  мере наслаждение  жизнью  и надежду  обрести состояния.Вам  будет  известие.Мыть  полы-это предвещает ухудшения  вашего самочувствия.Выставлять  сувениры-  очень хороший  сон- это к  скорому  замужеству. Удачи вам
Скоро в вашей жизни будут приятные перемены. Так как и мужчина, и сувениры это все в хорошим изменениям в жизни.
Мыть что-то и убирать, это к растованию с прошлым и приближению будущему, это новое будет полно маленьких сюрпризов, происходящее с вами будет похоже на праздник в душе, чувствовать будете на Яву, то что и весне )

Здравствуйте.Сон говорит о возможных изменениях во взаимоотношениях.Так же, будете улучшать что-то, надежды на хорошее, на какой то успех.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то влюблен в Вас, но боится показать свои чувства, по причине, какого-то своего несоответствия (статус, возраст, национальность...). Ближе к празднику, он проявит себя… Добрых Снов!