Здравствуйте, сниться,то выхожу с квартиры в подъезд с ребенком(лет 2-4)в лифе. Хочу спускаться,что бы отдать ребёнка соседке(он её), как на мой этаж - вопрос №2701152

поднимается парень(в жизни он вместе со мной учиться в одном универе и как-то раз спрашивал за меня, смотрит постоянно). Мы начинаем с ним обниматься, целоваться, потом берем ребенка на руки начинаем с ним играть. В целом сон был очень позитивный.

Ответы

этот к тому что между вами может что-то зародится.отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу, с кем-то из прошлого. И, возможно, эта встреча даст начало новым отношениям… Добрых Снов!