доброй ночи. с молодым человеком в очередной раз в отношениях полгода. все прекрасно, чувства взаимны. есть проблема - много пьет. НО! не так давно я - вопрос №2701371

провела обряд от алкоголизма. через сутки парень как будто сошел с ума: какие-то психи, истерики, когда выпил — послал меня на три буквы, повода не было, просто на ровном месте. знаю, что действие подобных обрядов проявляется поначалу именно таким поведением. подскажите, действительно ли это действие обряда, это скоро пройдет и мне не о чем беспокоиться, или же проблема в чем то другом? Анна 27.07.1994\ Валентин 17.07.1991

Ответы

Доброй ночи! Нет, это не действие обряда, это последствия игры в магию.