Дорогие эксперты, Какие события у меня произошли и что ожидает в 2018 году меня? сфера финансов?работа?личная жизнь? Карина 18.04.1994 - вопрос №2702051

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Карина!
2017 был полон новых знакомств, коммуникаций. предложений. также было желание и главное возможности учится.
2018 — год творчества, год стремлений к красоте, комфорту, расширение сознания через творчество; внутренняя свобода; много общения с противоположным полом; будете много подарков получать и дарить, делать их своими руками; не пренебрегайте долгом ради желаний; романтика, вплоть до свадьбы;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв отношений у вас из-за соперницы. Насколько я вижу, никаких изменений у вас до июня нет.
События  произошло св личной жизни в отношениях и не самое  приятное. Работу  поменяете  в  середине лета. Будет хорошее предложение, финансы  увеличатся, Так же видно новое знакомство и хорошие отношения   с чувствами и с перспективой на семью.Удачи вам в жизни Карина!
Здравствуйте, Карина.
Текущая ситуация в 2018 году продолжится, с тем же темпом, труд и работа останутся в приоритете, финансово рост продолжится, успех будет весомей. На личную жизнь будет меньше времени.
С уважением, Светлана Весна
1. Вы разорвали отношения, по вине соперницы. Мужчина фактически Вас бросил
2. В 2018 году — в личном пустота и одиночество, так как соперница вам сделала порчу на одиночество
3. С финансами 2018 год — очень сложный, постоянная нехватка денег
Сейчас вы одна  В новом году новая работа будет .
с финансами плохо сейчас .
с финансами туго будет и работа  не очень  финансово стабильна будет
Постоянная борьба за выживание, конкуренция на рабочем месте ,
Но в любви вам повезёт
Любимый ваш будет обеспеченным человеком.  за счёт него и статус  повысите

Здравствуйте.вы устроились на другую работу, и причем на ту о которой мечтали, в ближайшем будущем вас ждет хорошие шаги вверх по карьерной лестнице и увеличение дохода, причем в значительной мере.

Так же по работе вы познакомитесь с хорошим молодым человеком.с которым завяжуться отношения и вы будете довольны.следующий год закроет дыры так сказать, и отстающие сферы деятельности ваши, будут наоборот на первых местах.будущий год будет очень стабильным.серьезным и продуктивным.за что не возьметесь всё получиться.удача у вас.Удачи вам вдвойне!

Здравствуйте! В личной жизни 2018 год принесет много положительных сюрпризов.В работе перемен не предвитется. Так что год благоприятный, особенно для новых начинаний.Возможно рождение ребенка.
Здравствуйте Карина!

Сейчас у Вас все стабильно и гармонично. Но то, что идет в следующем году, возможно изменит Вашу жизнь навсегда. Прежде всего это коснется материальной стороны...

Более подробную информацию можно получить в чате.
С наступающими Вас Праздниками и всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA