Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : мне снится мужчина и у него в голове дырка в черепе по центру и он сильно руками сверху - вопрос №2702378

закрывает эту дырку и стонет что она у него очень болит и я вижу мозги т, к. на том месте нет черепа, стоит на коленях, старается обхватить голову руками и стонет и старается закрыть дырку в голове сверху, т.к. она очень болит. Потом я вижу уже просто голову, где череп нету кости и один мозг -как обнажен, и болит очень, и я как будто очень чувствую сквозь сон ( в реальной жизни накануне сна я была у психолога, в тот вечер перед тем как лечь спать). Потом мне приснилась еще комната в которой я живу, и и под кроватью я нахожу ведро и горящим чем то, т.е. вижу огонь и я его тушу, и мою шваброй потом полы в комнате на полу мусор есть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«В голове дырка… потом… черепа нету… мозг обнажен… я как будто очень чувствую сквозь сон».
Главное в сновидении это утилизация не нужных эмоций и развитие нужных. Вы в начале сна избавились от чувства «болит». Образы во сне это подходящие декорации для удачного развития эмоций, образ головы это метафора Вашей личности, которая избавилась от боли.
«Ведро с горящим чем-то… я его тушу». Ведро может быть метафорой прежней темы, и Вы ее успешно завершаете, «тушите». А м. б. Вы также успешно справились с ещё одним больным местом. Это тоже вероятно, потому что идёт полная зачистка Вашего жизненного пространства — «мою шваброй потом полы в комнате». 
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо. Вы все сделали сами, не ожидая помощи. Вы и в жизни такая, ответственная за себя,  все для себя делаете сами, не перекладываете на других.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
20.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас пытаются выведать что-то запретное или темы, о которых Вы бы предпочли помолчать. Так же сон может предупреждать о надвигающейся скандале, недопонимании.
19.12.17
Здравствуйте!  Сон означает, что имеет место, какая-то, болезненная ситуация или проблема, которая «сверлит» Вам мозг, делая уязвимой и беспомощной. Ведро с огнем, указывает на личные отношения, какие-то неудачи и возможные конфликты. И тем не менее, — Вы успешно с этим справитесь и уберете весь мусор из своей энергетики… Хороших Вам Снов!
20.12.17

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store