Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : мне снится мужчина и у него в голове дырка в черепе по центру и он сильно руками сверху - вопрос №2702378

закрывает эту дырку и стонет что она у него очень болит и я вижу мозги т, к. на том месте нет черепа, стоит на коленях, старается обхватить голову руками и стонет и старается закрыть дырку в голове сверху, т.к. она очень болит. Потом я вижу уже просто голову, где череп нету кости и один мозг -как обнажен, и болит очень, и я как будто очень чувствую сквозь сон ( в реальной жизни накануне сна я была у психолога, в тот вечер перед тем как лечь спать). Потом мне приснилась еще комната в которой я живу, и и под кроватью я нахожу ведро и горящим чем то, т.е. вижу огонь и я его тушу, и мою шваброй потом полы в комнате на полу мусор есть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«В голове дырка… потом… черепа нету… мозг обнажен… я как будто очень чувствую сквозь сон».
Главное в сновидении это утилизация не нужных эмоций и развитие нужных. Вы в начале сна избавились от чувства «болит». Образы во сне это подходящие декорации для удачного развития эмоций, образ головы это метафора Вашей личности, которая избавилась от боли.
«Ведро с горящим чем-то… я его тушу». Ведро может быть метафорой прежней темы, и Вы ее успешно завершаете, «тушите». А м. б. Вы также успешно справились с ещё одним больным местом. Это тоже вероятно, потому что идёт полная зачистка Вашего жизненного пространства — «мою шваброй потом полы в комнате».
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо. Вы все сделали сами, не ожидая помощи. Вы и в жизни такая, ответственная за себя,  все для себя делаете сами, не перекладываете на других.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас пытаются выведать что-то запретное или темы, о которых Вы бы предпочли помолчать. Так же сон может предупреждать о надвигающейся скандале, недопонимании.
Здравствуйте!  Сон означает, что имеет место, какая-то, болезненная ситуация или проблема, которая «сверлит» Вам мозг, делая уязвимой и беспомощной. Ведро с огнем, указывает на личные отношения, какие-то неудачи и возможные конфликты. И тем не менее, — Вы успешно с этим справитесь и уберете весь мусор из своей энергетики… Хороших Вам Снов!