Здравствуйте меня беспокоит один вопрос , я не знаю как его решить. Это было давно года два назад. Поставил я значит что то у себя в пк (включение - вопрос №2702437

выключение компьютера) то есть загрузка виндовс уже два года по двадцать минут и выключение по десять что делать я не знаю помогите пожалуйста(винду менять не буду)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо проверить жесткий диск. При необходимости восстановить.