Здравствуйте! Где я могу найти сильного мира сего, который сможет сделать из меня сверхчеловека (сверхчеловек, -тот, у которого развиты на 100 % мозг и заложенные в него сверхспособности). - вопрос №2703160

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Где же, как не внутри себя?  Только вы сами способны развить себя и свои способности.
Здравствуйте.
Если у Вас сильная энергетика-вы можете себя развить в этом направлении.
А найти можете в Индии или Тибете.