hto jdet menia v 2018 godu?Anna Дата рождения:1982-09-15 - вопрос №2703617

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Ст. аркан 8 «Справедливость и правосудие» в прямом положении — этот год для вас «воздаст» по кармическим законам кармы справедливое воздаяние — будьте готовы к тому, что не всегда это могут быть только «подарки Судьбы», это могут быть и кармические отработки во всех сферах вашей жизни… Подробно платно. Удачи!