Добрый вечер!Подруга мужа утверждает ,что родила от моего мужа сына,так ли это.муж Александр 28 08 1961г. Наталья 09 12 1975г ребенок 25 08 2017г Московская обл - вопрос №2703736

600 p
, еще предпалагаемый отец Михаил 08 12 2017г.Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Недавнего рождения сына у Александра не показали, так что Наталья лукавит и просто хочет расстроить Ваши отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не о чем беспокоится, это явно не ваш супруг
Подруга мужа любит вашего мужа и связь была между ними, но ребёнок не от него.хочет разрушить между вами отношения!
Мне для просмотра нужно фото и данные сына и предполагаемого отца  !
Ваш мужчина не имеет отношения к этому ребёнку, подруга спит и видит вас разлучить, нравится ей ваш мужчина, по этой причине и наговаривает, наивно пологая таким образом заполучить его.
Добрый  вечер. У подруги  мужа есть  желание вас развести, поэтому пустила такую инф. что  бы между вами были ссоры и ревность .  Ребёнок не от него .   Чистая провокация .  Забудьте об этом, посмейтесь и успокойтесь ,  берегите свою семью, муж у вас хороший ,  таких мужчин все  ценят  и  хотят! Любви вам и  согласия!
Добрый вечер! Нужен детальный просмотр по фотографиям Александра и подруги.
Михаила тоже надо глянуть.
Любовная связь у них была, но  женщина манипулирует специально .

Здравствуйте! Ложная информация, Цель вселить в Вас сомнение и раздор в Вашу пару.
Добрый вечер.
Мальчик вашего мужа, он в точности один в один ваш муж. Вы зря опасаетесь она не врёт, она никогда бы не открыла эту тайну если бы не одна причина.этим сыном. Вам стоит поговорить с ней, и вы сразу поймёте почему она, открылась, Есть веская причина, но кроме вас у неё нет кому доверить, своё сокровище. У вашей подруги  всё, о чём мечтал бы любой человек, но у неё нет одного.Вам будет больно и стыдно.У вашей подруги уже нет времени, и то что она попросит, сделайте. узнав от неё её боль.Одно могу сказать с этим мальчиком к вам придёт сам бог.
С уважением Софият…
Здравствуйте Светлана!
Нет, это не его ребенок, она вас обманывает.
Удачи
нет, отец не ваш муж. хотя нравится он ей и завидует вам.держитесь подальше
Здравствуйте.вопрос довольно серьезный.и просто по датам сложно объемно что либо вам рассказать, но как я чувствую, информация ложная.она просто пытается разрушить вашу пару, не поддавайтесь её выдумкам, просто у неё не понятная личная жизнь, родила сама не знает от кого.но связи с вашим мужем нету… и это совершенно не правду она говорит.я не могу даже представить ваше состояние, от таких новостей.я чувствую что вы в полной растерянности, ей не верьте, мужу верьте.муж ваш искренний.Удачи вам!
Здравствуйте.Влечение есть у обоих друг к другу.Но сейчас он растерян.а она его мягко сказать шантажирует.Отношения близкие у них были.Но она сама не знает чей малыш.ветренная.Не его сын это.
Вопрос не простой.Могу сказать по картам так: подруга не уверена чей ребенок на самом деле.Но ситуация конфликтная получилась.Скоро выясниться всё.Справедливость будет восстановлена.
виден обман… вижу что  вам просто хотят насолить и вас рассорить с мужем…
Александр одназначно не отец этого ребенка
тут без вариантов
Грязная ложь.ребенок от другого мужчины.
Здравствуйте!
Никто из указанных мужчин не является отцом ребенка.