Добрыый день - вопрос №2703753

как после моего звонка будут развиваться отношения, стоило ли проявлять инициативу? нужно ли было мне звонить? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый  вечер.Инициативу  стоит  проявить. Вам  нужно было  звонить… Общение  продлится. Удачи вам
Поторопились, мужчина собирался сделать этот шаг первым.
Вы все сделали правильно!
Здравствуйте, Юлия!
Да, инициативу подобного плана лучше все же предоставлять мужчине. Александр думал о том, чтобы сделать шаг Вам навстречу, но в ближайшее время не решился бы. Неуверенность — это одна из черт его характера. Инициатива, проявленная Вами, не повредит Вашему общению и у вас есть все шансы на развитие этих отношений
Ничего страшного, что позвонили.Мужчина задумался и будет проявлять активность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.