Моего мужа зовут Максим (28.04.1992), меня зовут Юлия (02.11.1991). Мы уже вместе больше 5-и лет, а вместе живем уже 4-й год. Дата росписи: 04.07.2017. Муж хочет развестись, а я - нет. Что делать? - вопрос №2704184

6 ответов

Ответы

Доброе утро.
В таких случаях ставят обряд на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Разводиться.
Разные виды работ возможны. Из диагностике полной всё и выясняется, какие работы делать или вообще не делать ничего.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня -это болезненный разрыв. Вероятность развода слишком высокая.
Ничего.Будет так, как хочет того муж.Если он хочет развода, то нет смысла держаться.
Если хотите наладить отношения и не доводить до развода есть обряды для укрепления отношений.На данный момент если он так решил то он это осуществит так как устал он