Добрый день... У меня вот какая проблема... Ноутбук "SAMSUNG" подключаю к сети... Нажимаю на кнопку запуска... Он включается... Слышен секундный запуск hdd... Индикатор на кнопке тут же - вопрос №2704274

гаснет… И снова загорается но уже не в полную силу… За тем абсолютно все выключается… По времени все это длится около 1-2сек…
1 ответ

Ответы

маркетологи… безсвинцовая пайка… или продуть от пыли… илм озу сдохло...
займусь проблемой за 2кр