ядро Skylake-S на чипсете Intel Z270 - вопрос №2704366

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли функционировать ядро Skylake-S на чипсете Intel Z270?

Ответы

z270 является геймерской модификацией z170 (больше фич разгона)

гуглим чипсет и смотрим вики https://ru.wikipedia.org/wiki/LGA_1151 и видим Skylake

все зашибись! будет работать!

вас смущает буква -S? снова дружите с гуглои и вики

ru.wikipedia.org/wiki/Skylake

именно S модификация и есть вариант для сокета 1151 остальные впаиваемые!

если все еще есть сомнения и надо повторить — да, будет работать! при чем именно z270 самый крутой чипсет для этого проца на сегодняшнем рынке

Глеб Черняк