Здравствуйте. Подскажите, к чему такой сон?к чему быть готовой? - вопрос №2704515

во сне у меня выпадывали зубы! сразу много! выплевывала их в руку. крови не было. но затем так же во сне шла прополоскать и рот выплевывала в раковину воду и была кровь. жутко очень и страшно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что с кем-то прекратите общение. В Вашем случае, похоже на группу каких-то людей (сотрудников, например, соседей, конкурентов и пр.). В том числе и избавитесь от негатива… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это знак того что будут неприятности у вас или у ваших близких
значит компенсацию получите за больные зубы в невидимом мире, который сны нам дарит