Здравствуйте, дамы и господа. Скажите, будут ли у меня дети и сколько? Игорь; дата рождения 18.01.1970; время рождения 06.30; место рождения (Координаты 51°44′38″ с. ш. 71°42′52″ в. д.) - вопрос №2704898

Ответы

Для того что бы были лети нужно

1) иметь искренние желания

2) иметь здоровье и физиологические возможности

3) партнершу ( жену) с  кем собираетесь зачинать детей

сколько детей в наше время определяется собственными желаниями пары.

 если не с кем зачинать детей то прежде стоит вопрос задавать про жену.

 если есть жена, то ее данные так же необходимы.

Гороскоп может показывать: будет счастье от детей или нет, пол детей

  проклятия, которые не дают детей, такие как например комбинации прекращение рода и другие.

В астрологии за детей отвечает 5 й дом,  5 й управитель и Юпитер.

Вы можете сами составить гороскоп и смотреть изучать,

 В ИНдийской астрологии еще смотрят навамшу, и саптамшу, ( дополнительные гороскопы, которые отвечают за партнеров и детей) плюс много дополнительных рачетов существует- это если серьезно заниматься вопросом.

а 5 й дом- это помимо дома детей — дом прошлой жизни и дом морали.

— проклятия смотрятся  по 5 му дому.

Если детей нет- то смотрите на свой 5 й дом, и Сатурн, по моим  предположениям у Вас он как раз в 5 й дом попадает, Сатурн в 1970  году был в дебилитации, и это говорит о проклятии предков

К сожалению Игорь, скорее всего детей не будет...
Построил карту хорара, вашего вопросо
Карта здесь
Вас в карте обозначает Сатурн, он в 12 доме ( плохой дом), да еще и сожжен Солнцем
5-й дом в гороскопе это дом относящийся к деторождению, детям. Куспид этого дома в бесплодном знаке ( Близнецах)
Самих потенциальных детей в карте обозначает Меркурий, он в Стрельце ( это его Изгнание), да еще и ретрограден ( плохо)
Нет показателей «ЗА»