Здавствуйте! Было бы интересно узнать. Что ждет в следущем году! Всетаки мой год! Дата рождения:1982-04-18 - вопрос №2705366

Ответы

Здравствуйте.Ваш год наступит примерно с середины марта.
Важным для Вас будет материальная сфера.Можете с успехом найти новое в профессии, можете обучаться чему-то новому, что впоследствии принесет реальный результат и даст улучшение финансов.
Поездки и путешествия желательно не планировать.По финансовым вопросам ( не будет свободных денег).
Сами собой могут прийти в Вашу жизнь изменения. Главное увидеть предоставляемый шанс.
С наступающим Новым годом Вас.