Здравствуйте уважаемые эксперты!Вопрос про работу.Можете посмотреть,что меня ждет в будущем,какие изменения будут,сейчас увольняюсь с прежней - вопрос №2706084

работы, найду ли новую? Елена 22.01.80
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Найдёте в январе новую работу.Поначалу переживания идут у вас, но работа вам понравится.условия лучше чем сейчас были на прежней
Здравствуйте.в феврале найдёте.удача будет на Вашей стороне.
Увольняйтесь и ни за что не переживайте.Перемены всегда приходят вовремя.
Добрый вечер. Не стоит жалеть о том, что вы уже сделали, тем более это было ваше решение скорей всего. Вы найдете новую работу, вы будет ей довольны. Ждите помощи от женщины, она подскажет вам правильный путь.