Помогите пожалуйста...очень плохо мне(( - вопрос №270640

Что у нас с мужем происходит? точнее что у него ко мне(в плане чувств и мыслей) я Ирина 30.05.1989, муж Фуад 24.07.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас страх причем панический вы сейчас боитесь всего-перемен, будущего, изменения натроения мужа, рассматриваете каждую деталь, каждое его слово. Лучше всего посмотреть по фото и тогда можно будет сказать, что же именно происходит с вашей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли и чувства лучше считывать с сердца через фото. По дате рождения — у него усталость

@ SOFIA CHERNAYA