Здравствуйте!У нас с мужем в семье всё плохо идёт к разводу хочу понять стоит нам дальше сохранять семью или нет .Может вы подскажите Дата рождения:1981-08-04 - вопрос №2706557

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можно вам сделать гармонизацию на отношения-тогда и развода сможете избежать-все наладится.
Всегда знайте, что если все плохо, то лучше уже не будет.Начался процесс разложения.Будет только хуже.И сохранять в Вашем случае просто нечего.