Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня интимные отношения, будет ли подруга в 2018 году и как её зовут? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2706685

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы давно хотите серйознные отношения семью.У вас жизнь серая нету всплесков позитива.В работе вам не везет где хотите пока не работаете.Насчет отношений будут до 3месяцев познакомитесь, но вам надо быть больше с улыбкой негатив серйозности подальше.Желаю вам любви и счастья и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам падает любовь в начале Нового года, карта сердце говорит сама за себя… Да и в целом год неплохой для вас.
в новом году будет секс
В 2018 г будет девушка.
Добрый день. Не смотря на Ваш пассивный образ жизни, в следующем году ситуация кардинально изменится.
в новом году у вас выпадает дама сердца.имя идет на букву Н.
Добрый день! В новом году будет секс.Девушку вы встретите по судьбе, зовут её Наташа.Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вы, похоже, немного скованны с девушками, кроме того, работа занимает много времени.
Но, в следующем году у вас завяжутся отношения с симпатичной милой особой.
Больше уверенности в себе, на самом деле свободных девушек много, и есть те, которым вы нравитесь.
Удачи вам.
Интимные отношения будут, подруга будет, общение будет с несколькими девушками!
Здравствуйте.да в следующем году у вас появиться девушка, определенно все ваши мечты сбудуться, и вы будете довольны собой! Но отношения эти будут временные, Звать её будут Елена.Удачи вам!
Здравствуйте, Александр.

В 2018 году вам предстоит справиться с неуверенностью в себе, в своих возможностях, составить какой-то план по организации личной жизни. Вы можете построить отношения, но они начинаются изнутри и идут наружу, в мир, а вы немного варитесь в собственном соку.
Интимные отношения у вас выпадают на ближайшие три года, но до 2021 года вы предпочитаете свободу и независимость. Вы на самом деле решаете эту задачу, овладеваете уровнем самостоятельности и независимости, и когда мастерски будете себя чувствовать в этой сфере, наладится и личная жизнь.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
да все будет у вас