под пятницу 22.12.17. мне приснился сон: я купала в ване ранее умершую тётю. Тёрла ей спину и попу мыльной губкой. А когда тёрла щель попы, то она оказалась вся в кале, который остался и на губке. Я - вопрос №2706729

очень удивилась и растерялась. Я проснулась так её и не домыв. Видела только её спину и мы молчали. Дата рождения:1952-11-13
1 ответ

Ответы

К тяжелой болезни