Правда ли что нося камень бирюза,камень одиночества его носителя? Дата рождения:1982-11-28 - вопрос №2706873

1 ответ

Ответы

Нет не правда. Камень сам по себе несет очень высокие вибрации, уровня проработки кармы или развития вишудха-чакры. Живя на таком уровне, конечно не будет беспорядочных половых связей и народ попроще вообще бежать от вас будет. Будет проблем много. Но зато вы пройдете свои уроки на эту жизнь, и если получите человека, то только того, кто вам действительно предназначен судьбой.

Вопрос только в том, ваш ли это уровень?