Здравствуйте, можете подсказать, мы с мужем планируем ребёнка но уже пол года не получается, у меня появились немного молочница, в том месяце была задержка и месячные шли 4 дня, в этом месяце - вопрос №2706975

задержка 9 дней, купила тест 1 полоска, что можете подсказать чтобы быстро забеременеть? Хотя у мужа всё впорядке
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы уверены в том что у мужа все в норме и вы проверялись оба, то остается вам ждать. Иногда быстро не у все получается может ваш. Организм к этому не готов пока
Здравствуйте! Вы оба должны пройти обследования, которые смогут либо понять,  что все в порядке,  либо найти проблему,  с которой необходимо справиться. Под проблемой я имею ввиду любые нарушения гормонов,  воспаления и все то, что может повлиять на возможность зачатия.