Что означают эти три карты? (расклад на день, на первую часть дня, вторую и третью) - вопрос №2707285

Старший Аркан Влюблённые
Старший Аркан Маг
3 чаш
2 ответа

Ответы

1.На что-то придется изменить взгляд, мнение, посмотреть под другим углом. 2.Всё в Ваших руках. 3 Можно расслабиться и отдохнуть.
Доброй ночи, что бы ответить точно надо знать на какой колоде делался расклад, у разных колод и интерпретация разная.