Какое самое важное событие ждет меня в 2018 году? Анастасия 14.06.1987 - вопрос №2707300

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денежный  успех — самое значимое что  будет в следующем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

2018 год, не обещает подарков судьбы. Все достижения, будут лишь результатом Ваших усилий и фундаментом на будущее.

Единственное, что видно, это денежное прибавление, которым нужно правильно распорядиться. И, очень вероятно, решение вопроса связанного с беременностью.