Бывшая супруга моего мужа грозит уничтожить меня, наших детей и его маму. Много лет занимается магией. После ее угроз дети заболели, у меня и у мужа серьезные проблемы на работе. У меня уже месяц - вопрос №2707872

кровотечение по женски и боли ужасные. Их старшего сына она уложила в психиатрическую больницу, мы всеми силами пытаемся его забрать оттуда, он просто веган, прекрасный парень. Живу, как в дурдоме. Помогите. Незнаю, что делать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-10-28
6 ответов

Ответы

Зулия, очень похоже, что у бывшей жены старая сущность имплантирована, вам всем нужна сильная защита от нее, а сущность нужно отправлять в свет, тогда она не сможет отравлять жизнь другим
Здравствуйте. В таких случаях стоит прибегнуть к чистке от негативных воздействий и защите от них.
Добрый день. Защиту всем нужно ставить от нее. Чистить вас. Если все так серьезно, то это работа большая.
Всех чистить и ставить защиту.Свои работы она возьмет на себя в виде отката.
необходимо срочно чистить, ставить защиту и гармонизировать. иначе еще усугубится все
Срочно снимайте Ее воздействие на вас и семью и ставьте защиту, тем самым спасётесь от Ее негатива