Кто по гороскопу будет мой муж 16.07.1995. (20:55.г Киев.) - вопрос №2708139

Ответы

Рак

Сперва стоит с Вашим гороскопом разобраться а уже потом с мужем,

учитывать нужно и то, что первый сексуальный партнер- он и есть муж..

 а последующие уже могут быть кем угодно и каким угодно знаком..

у вас очень сильное солнце в пиковой точке 7 дома гороскопа (отвечает за партнерство, соглашение, в том числе и с брачным партнером). Муж вам по судьбе — сильная, яркая личность, обеспечен, сексуален и умеет обращаться с крупными вложениями. По гороскопу будет с выраженными качествами Девы, Рыб и Рака, ибо у вас мужские планеты стоят именно в этих знаках зодиака.

Если интересует когда именно суждено выйти замуж, то можете писать мне в личку.