Здравствуйте! У меня один вопрос. В конце мая я заключила договор с издательством на публикацию детской книжки. Мы на связи постоянно. Дело движется, но очень медленно. Отзывы о моих стихах более, - вопрос №2708156

чем хорошие. Будет ли моя затея ненапрасной и прибыльной? Я родилась 16.02 1967 года в 04.утра в Моск. обл.? Дата рождения:1967-02-16

Ответы

Втечении трёх месяцев будет прибыль в этом деле
Здравствуйте.
Ненапрасная и прибыльная- разные вещи.
Ненапрасная затея-это точно.
И плюс у вас хороший денежный канал в жизни.
Деньги будете иметь в любом случае.
От книги или без нее.
Этот год у вас был совсем никакой.А вот уже следующий — год Собаки — это для вас год удачи.Так что все получиться.И если у вас есть еще книги на публикацию — начинайте с марта.Все будет получатся хорошо.