Здравствуйте.Интересует какие перемены принесет мне 2018 год в личной жизни и в какой сфере буду работать?Спасибо за отклики)С наступающим. - вопрос №2708346

2.01.1984.в 11.45.утраизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работать  вам нужно в сфере  властных структур или в воспитании   подростков .  Там  удача. Личная жизнь  пока без изменений  будет .  вы сами  многое запрещаете себе — поэтому так!
Здравствуйте.В сфере финансов увеличение у вас будет.Денежные вопросы решать будете.Работа идёт в сфере коммерции что-то.По личной жизни ждут изменения.Мужчина.темный волос налаживание контактов.