Уважаемые Эксперты. Меня беспокоит мой ребёнок. Нам 2 года, а ребёнок не разговаривает. Как скоро произойдёт чудо? Когда она начнёт говорить.Виктория. 05.12.2015Спасибо. - вопрос №2708411

2 ответа
Через год заговорит не остановите ))не волнуйтесь дочка здорова
Не суетитесь.Не говорит, потому что не хочет.Заговорит сразу предложениями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.