Он меня использует или действительно любит? Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78 - вопрос №2708550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы не сказала, что дело в меркантильности мужчины, но между вами очень напряженные отношения. Вижу с его стороны некоторую усталость, желание взять паузу. Еще у него на горизонте появилась женщина, которая интересна, сейчас его внимание направлено на нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергии любви вообще не ощутила.