Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены в течение полугода будут у меня в любви? Новая любовь или возобновление старых отношений??? Ирина 24.07.72 - вопрос №2708871

Ответы

Просматривается возобновление старых отношений
Добрый день. Ирина к сожалению в запрашиваемое Вами время, любви не будет у Вас. Ни старые отношения не получится наладить и новых не будет

Здравствуйте, по прошлым отношениям идет разочарование, как и отсутствие удовлетворенности. Будут новые знакомтва, на перспективу которых лучше не надеятся.
Новой любви придется подождать.А вот возобновления старых отношений вполне возможно.