Доброго времени суток , дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос такой - у меня обнаружены антитела к гепатиту С, ПЦР отрицательное, и УЗИ хорошее. Смогу ли я пройти ВЛЭК? - вопрос №2709010

1 ответ

Ответы

Наличие антител означает наличие у Вас гепатита С. Рекомендую обратиться к инфекционисту. ВЛЭК скорее всего не пройдёте.