Хочет ли молодой человек помириться и его чувства ко мне? Возможно ли примирение? Александр 27.12.1993. Елена 13.01.1982 - вопрос №2709182

2 ответа

Ответы

это не конфликт а ссора хотя ссора вина в этом разделена поровну.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину а линия встречи и разговора падает канун нового года и карты указывают на линию шанса примирения сторон.
примирение еще возможно… ведь НГ скоро и встретить вместе он скорее всего не откажется… если за эти дни ему не найдется другая девушка одинокая.