Здравствуйте! Во сне муж плакал и жаловался как ему плохо живется у любовницы, но он ничего не может сделать с собой и т.д. (он на самом деле ушел к - вопрос №2709341

любовнице, бросив меня с двумя детьми, ушёл некрасиво, не по мужски.) К чему бы это? Спасибо, эксперты, будьте так добры, не откажите в ответе)))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон даже трактовать не надо.Все и так ясно.Без фото, насколько могу предположить, подпал под воздействие.От того и сделать ничего не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Или он действительно обдумывает сложившуюся ситуацию или Вы представили в своем сне возможное развитие событий.
Здравствуйте!  Значит и в реальности муж страдает в новой семье. Не исключено, что задумывается о возвращении к Вам…