Останемся ли мы виесте с этим мужчиной?(Константин 04.10.1982)(Елена 07.12.1986) - вопрос №2709550

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

нет однозначно
Доброго времени суток!
Маловероятно, у Вас идет личный путь с другим молодым человеком

Всех благ Вам!
Сейчас достаточно хороший период у вас в отношениях с ним, много кайфа. И ему всё нравится. Но пришла пора обсудить дальнейшее будущее. Всё бы хорошо, ведёте разговоры о том как будут строится ваши отношения, но вот подспудно у вас есть ощущение, что отношения могут закончится, если ничего не делать. В ближайшее время, вы оба встанете перед выбором, но будете тянуть с ним, пытаясь усидеть на двух стульях. Шансы на то что вы останетесь вместе есть, неплохие — 50%. Чтобы они были выше, вам нужно будет приложить усилия, в моменты напряжённого общения, понять что хочет он вам донести, и вы в свою очередь должны будете объяснить ему свою позицию, так чтобы он её понял, а не злился.

@ SOFIA CHERNAYA