Здравствуйте,эксперты. Когда продам? - вопрос №2709555

600 p
10 ответов
Здравствуйте.Продажа будет не скорой.Можно сделать обряд и продать быстро.
продадите зимой 2018 года, вернее это будет январь месяц, начало февраля
Здравствуйте.
Продадите в конце января 2018.
Удачи!
В первой половине января, если скинете цену… а так до весны, и опять же цена ниже будет.
Здравствуйте. Вам лучше её подарить близкому человеку.
В середине следующей весны продадите.
Продажа состоится в течение месяца. Придется немного скинуть цену, тогда продадите быстрее.
Зимой и продадите, не могу сказать точно когда в какой месяц. скорее всего февраль
Здравствуйте, этой зимой продадите, но цену придется значительно под убавить, но в целом приемлемо.вообщем продадите скоро.после нового года  велика вероятность.Удачи вам! и не надо переживать.продастся сама без проблем!
доброго дня!
 цена тормозит продажу,
подробнее на видео видео тут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.